GD真人

政务咨询
当前位置: 互动GD真人 > 政务咨询
信件内容
姓名
来信时间 2019-07-10
是否公开 公开
信件主题 关于长城路金御城楼下人行道商户私自安装隔离杆
信件内容 1,金御城楼下地砖破损严重,住建局新修的人行道,本应该是利民的大好事,有些商户为了自己的私利,在砖上打孔安装隔离桩,小孩来来往往,容易磕碰 2.有些商户在晚上还会将玻璃碎渣撒在门前,阻止停车,夏天大家都穿凉鞋,发生扎伤谁来处理 3.门前三包不容许商户私自加装防撞桩,锥桶等阻碍行人通行,希望有关部门能严肃处理,拆除非法安装防撞桩,锥桶,对已破坏地面监督由商户进行维修,恢复原样
回复内容
受理时间 2019-07-10
办理时间 2019-07-14
办理部门 城管局
办理状态 已办结
办理情况

huayinshichengshiguanlizhifaju

GD真人guanyushimintousuzhangchenglujinyuchenglouxiarenxingdaoshanghusizianzhuanggeliganwentidehuifu


GD真人jiedaoshimintousuzhangchenglujinyuchenglouxiarenxingdaoshanghusizianzhuanggeligandexinfangdanhou,chengguanjuzhifarenyuanlijiqianwangxianchangzhuhudiaochalejie,jingdiaocha,jinyuchengxiaoquneidezhuhujingchangjiangsijiachetingfangzaishanghumenqian,duishanghujingyingyouyingxiang,shanghucaisishezhangaizuzhicheliangtingfang,xianyijingyaoqiuxiangguansheshishanghu1rineizixingchaichusuoshezhidezhangaiwu。

guohouzhifaduiyuanyifajiangweianqizichaidegelizhuangyijingqiangzhichaichu,bingyaoqiushanghuluoshihao“menqiansanbaozerenzhi”,yihoubudezaimenqiansizishezhizhangaiwu,yingxiangzhouweijumindezhengchangchuxing。



huayinshichengshiguanlizhifaju

2020nian7yue14ri

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
GD真人_GD真人官网【开户首充送大礼】 5分六合_5分六合官网 电子娱乐网址大全 彩票平台-彩票平台官网 pk10赛车_pk10赛车GD真人 365bet投注平台-365bet体育在线投注-真人体育