GD真人

互动GD真人
当前位置: 互动GD真人
信件内容
姓名 群*
来信时间 2019-03-16
是否公开 公开
信件主题 用水困难
信件内容 老商业局小区自来水停供已五天,反映到供水公司、西岳庙社区,均无法解决,百姓生活用水困难,吃用水只能去公厕,望领导急百姓所急,想百姓所想,积极解决群众吃水困难。
回复内容
受理时间 2019-03-16
办理时间 2019-03-16
办理部门 水务局
办理状态 已办结
办理情况

guanyulaoshangyejuxiaoqudeqingkuanghuifu


gdzhenrengongsishoudaolaoshangyejuxiaoquwushenghuoyongshuidefanyinghou,lijilianxigongzuorenyuanlejieqingkuang,bingzuochuruxiahuifu:

yinlaoshangyejuxiaoqutingshui,gdzhenrengongsidiyishijiananpaigongzuorenyuanquxianchangchakan,jingchakanyuanyinshigaixiaoquguandaonianjiulaohua,wufaxiuli,xiangdzhenrengongsigongzuorenyuanzhengyugaixiaoqudaibiaojinxingxieshang。



huayinshizilaishuigongsi

2020nian3yue16ri

满意度测评
你对该回复是否满意
满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *
GD真人_GD真人官网【开户首充送大礼】 5分六合_5分六合官网 电子娱乐网址大全 彩票平台-彩票平台官网 pk10赛车_pk10赛车GD真人 365bet投注平台-365bet体育在线投注-真人体育